AIOCAMW12MPA
디스플레이가 탑재된 AIIOCAMW 올인원 카메라
HDMI2.0 USB3.2 NETWORK Wi-Fi6 로컬 저장
센서
Sony IMX676(C)
해상도
12 MP (3536×3536)
프레임 레이트
27 fps @3536×3536; 60 fps @1768×1768
출력
주요 특징
  • 올인원 디자인에 통합된 13.3인치 디스플레이
  • Windows 시스템 탑재 Intel N150 플랫폼
  • 터치 조작 및 옵션 무선 키보드/마우스 지원
  • 4K60 HDMI2.0 또는 Type-C를 통해 출력
  • RJ45-기가비트 이더넷 및 WiFi 6
  • Sony CMOS 플랫폼, C-Mount 호환
제품 상세 정보
AIOCAMW12MPA 기술 사양
핵심 파라미터
제품 모델AIOCAMW12MPA
센서 파라미터
센서명Sony IMX676(C)
센서 크기1/1.6" (7.07×7.07 mm)
센서 대각선1/1.6"
픽셀 크기2.0 µm × 2.0 µm
해상도12 MP (3536×3536)
셔터 유형롤링 셔터
색상 유형컬러
성능 파라미터
렌즈 마운트C-마운트
오토포커스미지원
스토리지 및 소프트웨어
스토리지 지원 128 GB SSD, USB 스틱
소프트웨어 지원 ToupView, ToupLite
물리적 파라미터
전원DC 12 V/5 A (5.5 mm×2.5 mm)
환경 파라미터
작동 온도-10℃ ~ 50℃
추가 정보
지원 운영체제 Windows 11 프로
인증
제품
시리즈 특징
  • ToupView/ToupLite 및 Windows SDK(C/C++, C#/VB.Net, DirectShow, TWAIN)
  • 기본 C/C++, C#/VB.Net, DirectShow 및 TWAIN API를 지원하는 Windows SDK 제공
현재 모델 핵심 정보
센서명
출력 프레임 레이트
출력 인터페이스
DC 12 V/5 A (5.5 mm×2.5 mm)
전원
현재 모델 기능
터치 조작 및 옵션 무선 키보드/마우스 지원
현재 모델 요약
응용 시나리오
현미경 이미지 획득 및 처리
네트워크 교육
AIOCAMW12MPA 제품 브로셔
기술 데이터, 치수 도면, 사용 안내가 포함된 PDF
소프트웨어 다운로드
XCamView (추후 제공 예정) / ToupView / ToupLite
AIOCAMW 시리즈 디스플레이 일체형 카메라
주요 특징
  • Intel N150 프로세서를 내장하고 최대 3.6GHz 터보 클록을 지원합니다.
  • HDMI2.0 또는 Type-C를 통한 4K60 영상 출력을 지원합니다.
인터페이스 정의, 시스템 파라미터, 디스플레이 사양 및 작동 환경
인터페이스 설명
HDMIHDMI-A 2.0 영상 출력, 3840×2160@60Hz 지원
EthernetRJ45 1000Mbps Ethernet-인터페이스
Type-C3840×2160@60Hz 영상 출력을 지원
USBUSB 메모리, 키보드, 마우스 및 기타 주변기기용 1× USB3.2, 2× USB2.0
HP헤드폰 출력, 표준 3.5 mm 연결
MIC마이크 입력, 표준 3.5 mm 연결
버튼짧게 눌러 시스템 시작
LED시스템 상태 표시등
기능 파라미터
운영체제Windows 11 Pro
CPUIntel@ Processor N150
CPU 기본 클록0.8GHz
최대 터보 클록3.6GHz
CPU 코어 / 스레드4 코어 / 4 스레드
메모리8GB LPDDR5
터치 방식G+FF 정전식 터치, Multi-Touch 지원
스피커 출력8 Ohm, 1W
저장 장치128GB SSD
무선 네트워크WiFi IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax + BT5.0
소비 전력동작 40W; 대기 0.7W
디스플레이 사양
디스플레이 크기13.3 인치 1920×1080P 60Hz
유효 영역293.76(H) × 165.24(V)
픽셀 피치0.153 × 0.153 (H×V)
밝기400 cd/㎡ (일반)
명암비15000:1 (일반)
주사율60Hz
색상16.7 M (8-bit)
색역71% NTSC (일반)
응답 시간14ms
카메라 작동 환경
작동 온도-10℃ ~ 50℃
보관 온도-20℃ ~ 60℃
작동 습도10%RH ~ 90%RH, 결로 없음
보관 습도5%RH ~ 95%RH, 결로 없음
표준 구성품
  • A 카메라 포장 상자: L:45 cm W:27.8 cm H:9 cm(1개, 1.68 kg/박스)
  • B AIOCAMW 시리즈 올인원 카메라 1대
  • C 전원 어댑터: 입력 AC 100~240 V 50 Hz/60 Hz, 출력 DC 12 V 5 A