E10ISPM20000KPA 현미경 카메라
제품 소개
IMX383(C,RS) 탑재 카메라, 컬러 롤링 셔터(20 MP(5472×3648)), 센서 형식 13.13 mm × 8.75 mm, 픽셀 크기 2.4 µm × 2.4 µm. 프레임 속도 49 fps @ 5472×3648(8 bit); 24 fps @ 5472×3648(12 bit); 49 fps @ 2736×1824(8 bit); 24 fps @ 2736×1824(12 bit); 120 fps @ 1824×1216(8 bit); 120 fps @ 1824×1216(12 bit). 비트 심도 8/12 bit. 동적 범위 72 dB. 인터페이스 USB3.2 Gen2(유형-C). 렌즈 마운트 C-Mount.
주요 특징
  • USB3.2 Gen2 10Gb/s; 편안하고 안정적인 연결을 위한 Type-C 포트입니다.
  • 센서: Sony IMX383(컬러, 롤링 셔터), 1.0″, 2,4 µm 픽셀, 20 MP.
  • 높은 프레임 속도: 49 fps @ 5472×3648(8 Bit); 120 fps @ 1824×1216(8/12 비트).
  • 데이터 형식: 8/12비트 선택 가능.
  • 저잡음: 판독 잡음 3.48 e-, 전체 웰 18,042 e-, SNR 42,6 dB.
  • 높은 동적 범위: 72 dB.
  • 하드웨어/소프트웨어 비닝(2×2/3×3/4×4)은 감도와 프레임 속도를 높입니다.
  • 다양한 현미경 및 산업용 렌즈와 호환되는 표준 C-마운트 연결입니다.
  • 포함됨: ToupView 및 크로스 플랫폼 SDK(Windows/Linux/macOS/Android).
  • 인증: CE/FCC; 작동 온도 −10 ~ +50 °C.
제품 상세 정보
주요 파라미터
모델 E10ISPM20000KPA
센서 IMX383 (C,RS)
유효 화소 / 해상도 20 MP (5472×3648)
셔터 방식 롤링 셔터
컬러 타입 컬러
이미징 성능
픽셀 크기 2.4 µm × 2.4 µm
센서 크기 13.13 mm × 8.75 mm
대각선 크기 1.0" (15.78mm)
다이내믹 레인지 72 dB
비트 심도 8/12-bit
감도 TBD
읽기 노이즈 3.48 e-
포화 전하 용량 18,042 e-
신호 대 잡음비 42.6 dB
변환 게인 4.410 e-/ADU
인터페이스 및 메카닉스
데이터 인터페이스 USB3.2 Gen2 (Type-C)
GPIO 광절연 입력 1개, 광절연 출력 1개, 비절연 입출력 포트 2개
렌즈 마운트 C-마운트
비닝 모드 하드웨어 2×2, 3×3, 4×4; 소프트웨어 2×2, 3×3, 4×4
치수 TBD
전원 USB Type-C 인터페이스 전원
환경 및 인증
작동 온도 / 습도 -10 °C ~ +50 °C / 20%~80%RH
보관 온도 / 습도 -30 °C ~ +70 °C / 10%~60%RH
인증 CE, FCC
제품
  • 우수한 화질: 20 MP (5472×3648) 해상도, 2.4 µm × 2.4 µm 픽셀 크기, 13.13 mm × 8.75 mm 센서로 세부 정보를 선명하게 표현합니다.