SCMOS03000KPB 현미경 카메라
제품 소개
SmartSens(C) 탑재 카메라, 컬러 전자 롤링 셔터(3.0 MP (2048×1536)), 센서 형식 4.10 mm × 3.07 mm, 픽셀 크기 2.0 µm × 2.0 µm. 프레임 속도 20 fps @ 2048×1536; 20 fps @ 1600×1200; 30 fps @ 800×600. 비트 심도 미정. 동적 범위 64 dB. 인터페이스 USB2.0. 렌즈 연결 23,2 mm 접안렌즈 튜브.
주요 특징
  • 3메가픽셀의 높은 프레임 속도를 갖춘 Color SmartSens CMOS 센서.
  • 20 fps 원활한 실시간 관찰을 위해 전체 해상도로 제공됩니다.
  • 2.0 µm 정밀 픽셀, 1/3″ 센서.
  • 64 dB 견고한 이미지 그라데이션을 위한 다이내믹 레인지.
  • 감도 2,0 V/lux·s는 저조도 성능을 강화합니다.
  • 통합된 감소 광학 장치는 현장 조정을 최적화합니다.
  • MJPEG 압축은 효율적인 USB2.0 전송을 가능하게 합니다.
  • UVC 드라이버리스 – 타사 소프트웨어와 함께 즉시 사용할 수 있습니다.
  • 하드웨어 ISP는 실시간으로 이미지를 지능적으로 최적화합니다.
  • 손쉬운 장착을 위한 23.2 mm 표준 접안렌즈 커넥터.
  • 역동적인 교육 시연과 실시간 관찰에 이상적입니다.
  • 뛰어난 가격 대비 성능을 갖춘 높은 프레임 속도 솔루션입니다.
제품 상세 정보
주요 파라미터
모델 SCMOS03000KPB
센서 SmartSens (C)
유효 픽셀 / 해상도 3.0 MP (2048×1536)
프레임 레이트 (풀 해상도) 20 fps @ 2048×1536; 20 fps @ 1600×1200; 30 fps @ 800×600
이미징 성능
픽셀 크기 2.0 µm × 2.0 µm
센서 크기 4.10mm × 3.07mm
대각선 1/3" (5.12 mm)
다이내믹 레인지 64 dB
비트 깊이 TBD
감도 2.0 V/lux-sec
GPIO TBD
치수 Dia.27.2 mm × 40 mm
환경 및 인증
작동 온도/습도 -10 °C ~ +50 °C / 30%~80%RH
보관 온도/습도 -20 °C ~ +60 °C / 10%~60%RH
제품
  • 탁월한 화질: 3.0 MP (2048×1536) 해상도, 2.0 µm × 2.0 µm 픽셀 크기, 4.10mm × 3.07mm 센서 크기로 선명한 디테일 표현을 보장합니다
  • 광학 호환성: 표준 23.2 mm 접안렌즈 튜브형 인터페이스를 사용하며 다양한 현미경 브랜드와 호환되고 옵션 0,5×/0,63×/1× 어댑터를 제공합니다
  • 컴팩트 설계: 장치 치수는 Dia.27.2 mm × 40 mm, 중량은 0.15~0.16Kg이며, USB 전원 방식으로 구동되어 추가 전원이 필요하지 않습니다
핵심 성능 지표
해상도
3.0 MP (2048×1536)
프레임 레이트
픽셀 크기
2.0 µm × 2.0 µm
STEP 형식, 기계 설계 통합용
패킹 리스트 #
  1. C-Mount 어댑터: 108027(HS502)
  2. 108015(직경 23.2 mm에서 30.0 mm) – 30 mm 접안관용 어댑터 링
  3. 108016(직경 23.2 mm에서 30.5 mm) – 30.5 mm 접안관용 어댑터 링
  4. 108017(직경 23.2 mm에서 31.75 mm) – 31.75 mm 접안관용 어댑터 링